18.03.2023

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией

Сегодня мы с гордостью вспоминаем дни «Крымской весны», которые навсегда вошли в историю нашей страны, ознаменовав воссоединение Крыма с Россией!

Дорогие соотечественники!

Сегодня мы с гордостью вспоминаем дни «Крымской весны», которые навсегда вошли в историю нашей страны, ознаменовав воссоединение Крыма с Россией! В марте 2014 года народы Крыма единодушно высказались за наше единство, продемонстрировав твердость своих убеждений и принципов, а исконно российская земля вернулась в состав великой страны!

Крымский полуостров развивается с каждым днем. Строятся детские сады и школы, развивается инфраструктура, благоустраиваются общественные и дворовые территории, ремонтируются дороги. Многое уже сделано, но впереди вас ждет еще немало достижений. Хочу поблагодарить руководство республики, глав городов, коллег по депутатскому корпусу, членов общественных организаций и неравнодушных жителей за столь плодотворную работу!

Пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.  Желаю всем мира, дальнейшего процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний.

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев  

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *