Работников АВТОВАЗа премируют
Работники АВТОВАЗа получат премию в размере 7000 рублей.
Работники АВТОВАЗа получат премию в размере 7000 рублей. Она будет выплачена 14 июля, сообщает профсоюзная организация АВТОВАЗа.
Приказ об этом подписан президентом компании Максимом Соколовым.
Решение о премировании принято руководством АВТОВАЗа, выплата призвана отметить вклад сотрудников в обеспечение работы в сложных экономических условиях.
Премия будет выплачена вазовцам, работающим по состоянию на 5 июля. Работникам, призванным на военную службу по мобилизации в ВС РФ, премия будет выплачена в полном размере — 7000 рублей.
Источник: TLT.ruПоследние новости
5 причин установить мягкие окна на даче уже этим летом
Практичное решение для уюта, защиты и продления дачного сезона
Оживить “молчащий экран”: как специалисты возвращают к жизни панели оператора
Когда техника теряет голос, инженеры превращаются в спасателей, способных вернуть диалог между человеком и машиной.
Мода на комфорт: как электрокарнизы отражают стиль современной женщины
Технологии и эстетика в одном движении — как умные карнизы превращают интерьер в пространство уюта, гармонии и индивидуальности.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев