31.05.2023

В связи с проведением культурно-массового мероприятия «Посвящение Федору Шаляпину» в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

1 июня 2023 года в 20:00 в амфитеатре на склоне у Площади Славы состоится концерт «Посвящение Федору Шаляпину» в рамках Музыкального фестиваля Юрия Башмета в Самарской области.


1 июня 2023 года в 20:00 в амфитеатре на склоне у Площади Славы состоится концерт «Посвящение Федору Шаляпину» в рамках Музыкального фестиваля Юрия Башмета в Самарской области. В связи с этим, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на территории города Самара будет временно ограничено движение транспорта. Ограничение по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского до улицы Вилоновской будет действовать с 19:00 до 23:00 1 июня  2023 года .

Ограничительная мера не распространяется на следующие виды транспорта:

- на спецмашины полиции, скорой медицинской помощи и пожарной охраны;

- на машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара;

- на транспортные средства, которые принадлежат гражданам, проживающим в зоне ограничения движения транспорта.

Также на вышеуказанном участке Волжского проспекта с 22:00 31 мая 2023 года до 23:00 1 июня 2023 года будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.

Кроме того, с 19:00 до 23:00 1 июня 2023 года городской пассажирский транспорт ( автобусы маршрутов №№ 61, 261 ) будет следовать по скорректированным схемам.

Подробно со схемами организации движения транспорта, включая общественный, можно ознакомиться в приложениях.

Просим горожан и гостей города заблаговременно планировать свои поездки.

 

 

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *