09.08.2022

В Тольятти возобновили движение троллейбусов №18

В Тольятти возобновлено движение троллейбусов по маршруту № 18.

Троллейбус №18 связывает три района города Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти возобновлено движение троллейбусов по маршруту № 18. Оно было приостановлено в связи с аварией на тяговой подстанции № 5 с 27 июля.

По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации, в настоящий момент маршрут «ОП 8 квартал — ОП Речной вокзал» возобновлен и работает в обычном режиме.

Ранее стало известно, что 9 августа возобновят движение на участке улицы Коммунистической, где велись земляные работы. До полного окончания работ на сетях, включая перекладку асфальтового покрытия, благоустройство данного участка дороги будет восстановлено по временной схеме. Проезд транспортных средств будет организован в прямом и обратном направлении, с возобновлением постоянных схем движения городского пассажирского транспорта.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *