27.03.2024

(видео) В Тольятти продолжаются работы по устранению подтоплений

В настоящий момент работы по очистке ливневых канализаций и откачке талых вод ведутся во всех районах Тольятти.

В настоящий момент работы по очистке ливневых канализаций и откачке талых вод ведутся во всех районах Тольятти. Для этого мобилизованы все службы городского хозяйства. На участках дорог, где имеются подтопления, работают аварийные бригады и спецтехника.
«Значительно изменилась ситуация в Центральном районе. Здесь подтопления устранены на бульваре 50 лет Октября, а также на улицах Карбышева и Лесная», - сообщает пресс-центр горадминистрации. Работы выполняют специалисты подрядной организации АО «ПО КХ Тольятти». Ввиду непрекращающихся осадков продолжается откачка воды на бульваре Ленина. Силами управляющей компании и организации «Зеленстрой» устраняется подтопление в районе дома № 137 по улице Мира. По словам и.о. заместителя генерального директора АО «ПО КХ г.о. Тольятти» Ильи Толдина , для ликвидации подтоплений на территориях Центрального и Комсомольского районов задействованы три автомобиля спецтехники на базе «КАМАЗ», шесть мотопомп и аварийные бригады. В Комсомольском районе на особом контроле находится участки дорог по улицам Гидротехническая и Никонова. Сейчас там проезд затруднен. В самом крупном - Автозаводском районе ситуацию удалось исправить на пяти из семи проблемных участков улично-дорожной сети. По состоянию на 17:00 движение транспорта перекрыто по улице Офицерской, продолжаются работы вблизи здания по адресу: улица Автостроителей, 2. Автор: Редакция TLTgorod   

Последние новости

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали время до мая. Ни днём больше

Эксперты предупредили обладателей рублевых активов о необходимости принять определенные меры до окончания апреля, так как начало мая принесет важные изменения на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

В Сызрани решили судьбу разрушающегося «горбатого» моста на улице Декабристов

Фото КТВ-ЛУЧ Как дорого это обойдется казне и когда начнется реконструкция?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *