12.07.2022

Агашин, Есенин, Галактионов, Семенченко, Селиверстов: спортсмены, прославившие Сызрань в начале июля

Невероятными усилиями сызранцы вырвали призовые места у иногородних соперников.

Невероятными усилиями сызранцы вырвали призовые места у иногородних соперников.

Никита Галактионов из Сызрани завоевал две серебряные медали на первенстве ПФО по грэпплингу, завершившемся в Нижнем Новгороде. Еще один сызранец – Семен Агашин взял бронзу этих крупных соревнований.

В то же время призером первенства ПФО по парусному спорту стал сызранец Даниил Есенин. Войдя в тройку лидеров по округу, Даниил прошел отбор на первенство России, которое пройдет в сентябре в Камышине.

Также на минувшей неделе Владимир Семенченко стал двукратным победителем всероссийской Гонки героев в Самаре, а Владимир Селеверстов стал для Сызрани первым чемпионом профессиональной лиги ММА Open FC. Ранее КТВ-ЛУЧ писал, что боец смешанных единоборств Селиверстов получил чемпионский титул после апелляции на решение судей в поединке против киргизского спортсмена Урана Сатыбалдиева. Сначала победу отдали Урану, но после видеопросмотра поединка независимые судьи назвали победителем сызранца Селиверстова.

Как сообщили в городском управлении по спорту, Селиверстов признан «временным чемпионом в полутяжелом весе». Спортсмены согласились на поединок-реванш, но только, когда сызранец поправится после перелома руки, полученного во время состязаний.

Фото unsplash

Последние новости

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Онколог Иванов: средние и крупные родинки могут переродиться в меланому

Антон Иванов, онколог, онкохирург клиники "Мамма" поделился информацией о случаях развития рака из родинок, которые есть практически у каждого.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *