17.07.2022

«Акрон» начинает в Астрахани

Фото: ФК Акрон Футболисты тольяттинского «Акрона» начнут сегодня турнир в Первой лиге чемпионата страны в дельте Волги, где померяются силами с астраханским «Волгарём».

Фото: ФК Акрон Футболисты тольяттинского «Акрона» начнут сегодня турнир в Первой лиге чемпионата страны в дельте Волги, где померяются силами с астраханским «Волгарём». Матч начнётся в 19 часов Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Играть в Астрахани на экваторе лета – удовольствие на любителя. Сегодня днём, по прогнозу синоптиков, в арбузном крае воздух прогреется до 38 градусов тепла…

В предыдущем сезоне соперники встречались дважды. Тогда «Акрон» и «Волгарь» обменялись победами в родных пенатах – 1:0 и 0:1.

«Красно-чёрные» в минувшем сезоне показали лучший результат, закончив первенство ФНЛ на 9-й строчке в итоговой таблице. Их соперники из дельты Волги стали 16-ми.

Тольяттинский коллектив в значительной степени сохранил свой костяк. Особенно это касается полузащиты и центральной оси – от голкипера Волкова, защитников Зуева, Рогача и Сагуткина до центрфорварда Базилюка. По идее, «Акрону» не должно потребоваться много времени на поиск взаимопонимания. В предыдущем сезоне «красно-чёрные» потратили не менее двух месяцев на старте первенства на то, чтобы наладить игровые связи.

Амбициозное руководство клуба традиционно ставит серьёзные задачи. Есть все основания рассчитывать на прогресс «Акрона», по сравнению с предыдущим чемпионатом.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов, переносимых комарами

Вирусы обнаружили во время исследований в рамках проекта «Санитарный щит» В РФ специалисты обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 вирусов в клещах,

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *