24.07.2022

Боксер Неизвестных поборется за победу в турнире с призовым фондом 20 млн

Прославленный сызранский боксер поборется за победу в Кубке России среди мужчин.


Призовой фонд Кубка России по боксу составляет 20 миллионов рублей.

Прославленный сызранский боксер поборется за победу в Кубке России среди мужчин. Он стартует 25 июля в Серпухове. Финальные поединки состоятся 30 июля на острове Русский.

В этом масштабном турнире примут участие спортсмены из восьми федеральных округов, а также сборные Москвы и Санкт-Петербурга. В составе сборной ПФО за победу будет победитель первенства Самарской области, призер чемпионата ПФО Никита Неизвестных из Сызрани.

Призовой фонд Кубка составил 20 миллионов рублей. За первое место команда получит 10 миллионов рублей, за второе семь, за третье – три миллиона, пишет «Самарское областное вещательное агентство» .

Напомним, что недавно Никита Неизвестных завоевал «золото» чемпионата «Юность России» по боксу в Кабардино-Балкарии. Никита является кандидатом в мастера спорта России по боксу и занимается под руководством тренера Равиля Азизова.

Фото: Равиль Азизов

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *