20.07.2022

Две команды – два четвертьфинала

В Самаре состоялся очередной этап Лиги губернатора Самарской области по баскетболу 3х3.

В Самаре состоялся очередной этап Лиги губернатора Самарской области по баскетболу 3х3. Наш город представляли две мужские команды: Chapaevsk Bombs Junior и Baby Bombs.

Обе команды уверенно выполнили задачу-минимум: преодолели групповой раунд.

 

Junior'ы (Леонид Старыгин, Сергей Кулагин, Кирилл и Роман Пырочкины) начали с «технических» 2:0 против команды WTF, а затем перебороли опытных соперников из «Поволжья» – 9:7.

 

Baby (Иван Лезин, Гордей Сарычев и Михаил Тураев) выдали сверхрезультативную игру с Lions - 19:8, и даже поражение от «Дринкин Тим» (13:21) не помешало стать вторыми в группе и выйти в четвертьфинал.

 

Увы, как и на предыдущих этапах, четвертьфинал оказался для наших парней непреодолимым барьером: Baby уступили команде РЖД (4:13), а Junior –будущим победителям турнира, команде «Чебупели» (7:15).

 

А уже сегодня с 9:00 открылась регистрация на чапаевский этап Лиги. Он, напомним, состоится 21 июля на стадионе «Луч».

 

Источник: Чапаевский баскетбол

 

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *