22.07.2022

«Крылья» крупно проиграли «Зениту» в Санкт-Петребурге

Во втором туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» встречались с «Зенитом».

Во втором туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» встречались с «Зенитом». На игру футболисты и «Крыльев», и «Зенита» вышли в специальных майках в поддержку Сергея Пиняева. На 5 минуте встречи за попадание мяча в руку Александру Коваленко был назначен пенальти. Удар с одиннадцатиметрового в исполнении^ Андрея Мостового голкипер самарцев парировал, но нападающий сам успел первым на добивании и отправил мяч в сетку – 1:0. На 12 минуте встречи за фол Дениса Якубы на Малкоме арбитр назначил второй пенальти в ворота самарцев, который реализовал Далер Кузяев – 2:0. На 31 минуте встречи Андрей Мостовой оформил дубль и установил окончательный счет – 3:0.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают московское «Торпедо». Игра состоится в воскресенье, 31 июля, в 18:30.