13.07.2022

«Крылья» продолжают подготовку к «Оренбургу»

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» провели очередную тренировку на клубной базе.

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» провели очередную тренировку на клубной базе. Перед началом занятия команда поздравила защитника Гленна Бейла с днем рождения, а полузащитник команды Денис Якуба был признан болельщиками лучшим игроком межсезонья. Приз от титульного спонсора клуба – компании FONBET вручил главный тренер команды Игорь Осинькин.

Сама тренировка продолжалась более 1,5 часов и включала в себя физические упражнения, работу с мячом и отработку стандартных положений. В занятии не принимал участие защитник Матео Барач, который продолжает восстановление после травмы.

Матч 1-го тура Мир РПЛ против «Оренбурга» пройдет 16 июля на стадионе «Газовик» и начнется в 18:30 по самарскому времени. Информация для болельщиков, собирающихся на выезд, здесь .

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *