17.07.2022

«Крылья Советов» начали сезон с победы

В матче первого тура «Крылья Советов» встречались в гостях с «Оренбургом».

В матче первого тура «Крылья Советов» встречались в гостях с «Оренбургом». Несмотря на игровое преимущество самарцев, счет в матче открыли хозяева поля.

На 31 минуте Иван Башич подал угловой и мяч рикошетом от Дмитрия Цыпченко попал в ворота самарской команды. Позже на 49 минуте  матча с передачи Максима Глушенкова Роман Ежов переправил мяч в сетку и сравнял счет. Прошло еще некоторое время и Роман Ежов сделал передачу Максиму Глушенкову, который забил второй мяч. «Крылья Советов» укрепили свое преимущество. На 73 минуте встречи, получив мяч от Дениса Якубы, Максим Глушенков красивым дальним ударом оформил дубль и довел счет до 1:3. Но на этом борьба не закончилась, игрок «Оренбурга» Тимур Аюпов  после углового сократил отставание своей команды. Окончательный счет в футбольном поединке установил игрок «Крыльев Советов» Денис Якуба. Самарский клуб в интересной и напряженной борьбе выиграл у оренбургской команды со счетом 4:2.

Стоит отметить, что во втором тайме за «Крылья» дебютировали футболисты Владимир Хабулов, Владислав Шитов и Роман Евгеньев. Следующую встречу самарчане проведут в Санкт-Петербурге против чемпиона страны «Зенита». Игра состоится в пятницу, 22 июля, в 21:00.

Фото: официал ь ный сайт ФК «Крылья Советов»

Автор: Артем Мицура

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *