07.12.2022

«Ладья» в овертайме победила «Реактор»

К 15-й минуте хозяева забросили три шайбы и повели 3:0. До перерыва Александр Бажухин отыграл одну шайбу.

Во втором периоде Богдан Чумаков сократил счет до минимума, но  хозяева вновь увеличили счет - 4:2.

В концовке третьего периода Данила Гроза и Глеб Лачинов сравняли счет - 4:4.

В овертайме победу тольяттинцам принес Остап Маслов .

7 декабря. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)

«Ладья»: Захаров; Шептухин – Калимуллин, Зацепин – Лачинов – Маслов; Шалимов – Кривоножкин, Иванов – Петренко – Захарин; Вафин – Макаров, Сорокин – Бажухин – Гроза; Чебыкин, Чумаков – Чечель – Ермолович, Снигирев.

Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:

- Проспали первый период, возможно, сказалась вчерашняя игра. Соперник был более заряжены на борьбу, а мы немного расслабленными вышли. Но, мальчишки молодцы - во втором периоде выровняли игру, а в третьем дожали. У нас первый овертайм в сезоне был - ребята выиграли, молодцы.