19.07.2022

Лига Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3: самарский тур открывает новых чемпионов

Еще один июльский тур Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3 в Самаре - и снова бешеная конкуренция во всех категориях!

Еще один июльский тур Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3 в Самаре - и снова бешеная конкуренция во всех категориях!
Задали тон этому туру ребята 2009 года рождения и моложе. Ярких матчей здесь было немало, но финал нельзя не выделить особенно: в нем вновь (по традиции последних туров) сошлись "Олимп" и "Юэсовцы" - и во второй раз подряд победа была на стороне самарской команды (9:8). Третье место - у "Поколения чудес".
В младшей категории у девушек отмечаем визит в Самару команд из Клявлино. Одна из них под брендом "Клявлино-2" заняла третье место, хороший почин! Но в финале встретились две команды из другого города: "Отрадный-2" - "Отрадный-1" 7:1.
В средней юношеской категории в этом туре до финала дошли те, кто прежде ни разу не побеждал в турах: "Арсений кидала" и "Алабаи". 8:2 в пользу команды, в которой, несмотря на название, нет ни одного Арсения. А третье место в который уже раз у "Яичного джема".
У девушек в этом же возрасте очередная коллекция наград (золото и серебро) отправляется в Отрадный: "Гармония" (основа) сильнее "Блокшотов" в финальном матче (5:4), третий - КТП.
Отличная баскетбольная атмосфера и высокая конкуренция теперь есть и в категории "тихий!баскетбол". Среди четырех команд лучше всех сегодня "Мечта", судьба ее финальной игры с "Суетой" решалась в овертайме. Овертайм понадобился и "Барсам" - чтобы оказаться чуть сильнее "Орбиты" в споре за третье место. Аплодисменты всем участникам матчей!
Мощный состав KTL в старшей женской категории отодвинул на второе место традиционно грозный "Non stop" - 12:10 в напряженном финале. "Basketball ladies" тоже в тройке лучших.
Главный сюрприз вечера - первый триумф команды "Чебупели" в старшей мужской категории. Поражение от СамГТУ (10:11) на групповом этапе ее не смутило - реванш (14:9) был припасен на финал! Бронза - у "Дринкин тим".

Все результаты 12 тура Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3
Следующий тур состоится 21 июля в Чапаевске (стадион "Луч").

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

По требованию прокуратуры управляющая компания устранила нарушения требований законодательства о промышленной безопасности

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проверено исполнение ООО УК «Тополь» требований законодательства о промышленной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *