26.06.2019

Многоэтапная подготовка к Лондону

Представители КСДЮСШОР «Олимп» отправляются в Крым на учебно-тренировочный сбор основного состава сборной России среди лиц с ПОДА.

Представители КСДЮСШОР «Олимп» отправляются в Крым на учебно-тренировочный сбор основного состава сборной России среди лиц с ПОДА. Данный УТС будет проводиться по 13 июля в Центре спорта «Эволюция» города Евпатория. К месту событий наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев добирался в сопровождении своей мамы и тренера Галины Сухаревой транзитом через Симферополь. Далее с 17 по 31 июля члены сборной, состоящей их лучших российских пловцов с поражением опорно-двигательного аппарата, отправятся на сбор в Туапсе, а в августе — в подмосковные Рузу и Раменское. Все четыре мероприятия являются частями подготовки к чемпионату мира среди инвалидов, который пройдёт с 9 по 15 сентября в Лондоне. Сухарев планирует принять участие в соревнованиях в британской столице, выполнив классификационный норматив, но к началу чемпионата ему необходимо будет также иметь две допинг-пробы – это обязательное условие МПК (Международного паралимпийского комитета).

источник и фото: tltolimp.ru

Последние новости

Репродуктолог: в России каждая шестая пара страдает от бесплодия

Акушер-гинеколог рассказал, удается ли решить всем проблему с отсутствием детей в семье.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности ООО «Средневолжская газовая компания»

Средне-Поволжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявлены нарушения обязательных требований промышленной безопасности в ООО «Средневолжская газовая компания».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *