15.07.2022

Полузащитник "Алании" Владимир Хубулов стал игроком "Крыльев Советов"

Полузащитник "Алании" Владимир Хубулов стал игроком "Крыльев Советов". Футболист подписал соглашение с нашей командой на 4 года.

Полузащитник "Алании" Владимир Хубулов стал игроком "Крыльев Советов". Футболист подписал соглашение с нашей командой на 4 года.

В прошлом сезоне на счету Хубулова 29 матчей, в которых он забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи. Всего за владикавказцев Владимир сыграл 58 игр, забил 10 мячей и отдал 4 голевых передачи. За "Крылья" Хубулов будет играть под 17 номером.

21-летний Владимир Хубулов – воспитанник осетинского футбола. Он выступал за вторые команды питерского "Зенита" и грозненского "Ахмата". Также Хубулов играл за юношескую сборную России.

– Мы приобретаем настоящего универсала атакующей линии. Хубулов может сыграть на всех позициях в нападении, он молод, обладает отличной скоростью и ударом с обеих ног. Мы рады, что Владимир стал частью "Крыльев". Рассчитываем на этого футболиста и ждем, что своей игрой он будет радовать наших болельщиков, – сказал генеральный директор ПФК "Крылья Советов"  Вадим Андреев, сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:    ФК "КС"

 

Последние новости

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Онколог Иванов: средние и крупные родинки могут переродиться в меланому

Антон Иванов, онколог, онкохирург клиники "Мамма" поделился информацией о случаях развития рака из родинок, которые есть практически у каждого.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *