15.07.2022

"Крылья Советов" арендуют нападающего "Спартака" Владислава Шитова

Нападающий "Спартака" Владислав Шитов переходит в "Крылья Советов". 19-летний нападающий арендован нашим клубом до конца сезона 2022/23.

Нападающий "Спартака" Владислав Шитов переходит в "Крылья Советов". 19-летний нападающий арендован нашим клубом до конца сезона 2022/23.

Владислав Шитов родился в Ярославле, а свою карьеру начинал в академии "Локомотива". В 2015 году он перешел в столичный "Спартак", долгое время выступал за вторую команду красно-белых. В минувшем сезоне Первой лиги Шитов провел 28 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 6 голевых передач. Всего на его счету в составе второй команды спартаковцев 51 матч и 18 голов. В "Крыльях" Шитов взял 73 номер.

– В "Крылья" переходит молодой и перспективный нападающий Владислав Шитов. Он прекрасно проявил себя в минувшем сезоне Первой лиги, забил много мячей, выглядел не по годам зрело. Считаем, что Влад сможет проявить себя и быть полезным нашей команде, – отметил спортивный директор "Крыльев Советов"  Сергей Корниленко, сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:    ФК "КС"

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *