26.07.2022

Ремонт на ул. Коммунистической. Движение транспорта будет перекрыто с 5 по 8 августа

В связи с проведением земляных работ - перекрытие и вскрытие проезжей части по ул.

Улица Коммунистическая в Тольятти

Фото: Яндекс.Карты Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В связи с проведением земляных работ - перекрытие и вскрытие проезжей части по ул. Коммунистическая в районе д/с "Есенина" - с 05:00 час. 05 августа по 24:00 час. 08 августа будет закрыто движение транспорта на данном участке автодороги.

На период проведения работ маршрут № 102 будет следовать по схеме ОП "Речной вокзал" - Коммунистическая - Матросова - Л. Чайкиной - Механизаторов - Коммунистическая - разворот в районе д/с "Есенина" - Механизаторов - левый поворот на ул. Л Чайкиной - Есенина - Коммунистическая и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении.

Работа автобусных маршрутов №№ 41, 42, 46, 84, 42д, 56д, 126, 131, 143, 149 будет осуществляться по действующим схемам с учетом временной схемы организации дорожного движения (без заезда на площадку отстоя д/с "Есенина").

Источник Администрация г.о. Тольятти

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В селе Гурьевка Кинельского района готовится к открытию новый ФАП

Капитальный ремонт в помещении медучреждения подходит к концу. Фото:

Новая медтехника помогает быстрее выявлять заболевания в поликлинике Самары

В Самаре врачи поликлиники № 13 выявляют заболевания пищеварительного тракта с помощью новой медтехники У ряда пациентов, которые уже прошли обследование, заподозрили онкологические заболевания пищевода и желудка.

По постановлению прокуратуры должностное лицо учреждения здравоохрания привлечено к административной ответствености за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области проверено соблюдение государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Безенчукская центральная районная больница» требований бюджетного законодательства.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *