12.07.2022

Спортсмен из Самары завоевал медаль на международных соревнованиях по пятиборью

В Минске завершился третий этап международных соревнований по современному пятиборью «Кубок имени Павла Леднева».

В Минске завершился третий этап международных соревнований по современному пятиборью «Кубок имени Павла Леднева». В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены России и Беларуси, сообщает информационный портал samaragis.

Победителем турнира среди мужчин стал представитель Самарской области, участник Олимпийских игр в Токио Александр Лифанов , второе и третье места заняли белорусы Максим Марук и Евгений Орел.

Турнир был организован совместно Россией и Беларусью, чтобы спортсмены этих двух стран имели практику соревнований после осуществления международных санкций, затронувших и сферу профессионального спорта тоже.

Фото: Министерство спорта Самарской области

Автор: Артем Мицура

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *