25.06.2019

Сызранцы догнали «Крылья Советов-ЦПФ»

Состоялся 11-й тур первенства МФС «Приволжье». Который стал счастливым для футболистов из Сызрани, победивших дома ульяновскую «СШОР-Волгу-М».

Состоялся 11-й тур первенства МФС «Приволжье». Который стал счастливым для футболистов из Сызрани, победивших дома ульяновскую «СШОР-Волгу-М». В первом тайме отличился Денис Амплеев, а после перерыва хозяева еще дважды поразили ворота соперников, доведя счет до крупного – 3:0. А вот воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева не смогли разжиться очками в Йошкар-Оле. В каждом из таймов они пропустили от «Дружбы» по два мяча, а сами смогли ответить одним точным ударом, в исполнении Эмиля Иблеева на 16-й минуте. Отметим, что для «Дружбы» эта победа стала первой в сезоне.

Уступили и «Крылья Советов-ЦПФ», игравшие дома с «Химиком» из Дзержинска. Самарцы открыли счет (на 25-й минуте отличился Павел Зуев, однако затем соперники дважды поразили ворота и добыли важные для себя три очка. Игра проходила в 34-градусную жару, так что футболисты обеих команд заслужили отдельной похвалы. В турнирной таблице сызранцы идут на 8-м месте, самарцы – на 9-м (у обеих команд по 13 очков), а «академики» – на 13-м (7 очков).

фото: vk.com (группа ФК «Химик» Дзержинск)

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *