18.07.2022

Теннисистка Дарья Касаткина совершила каминг-аут

Первая ракетка России и воспитанница тольяттинского тенниса Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Первая ракетка России и воспитанница тольяттинского тенниса Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Во время интервью на youtube-канале журналиста Виктора Кравченко спортсменка утвердительно ответила на вопрос о том, есть ли у нее девушка.

«Ну я чуть-чуть нервничаю, потому что прям так откровенно еще не было от меня на камеру. Мне, на самом деле, прикольно… Долго жить в шкафу сложно и не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь. Понятно, что каждый сам выбирает, как открыться и насколько. В комфорте с собой надо жить, самое главное», – сказала Касаткина.

Чуть позже теннисистка выложила в соцсетях совместное фото с фигуристкой Натальей Забияко. Она подписала его эмодзи в форме сердца.

25-летняя Касаткиа является первой ракеткой России и занимает 12-е место в рейтинге лучших теннисисток планеты. На ее счету четыре титула Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде и победа в Кубке Билли Джин Кинг в составе сборной России.

Источник: TLT.ru

Последние новости

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Онколог Иванов: средние и крупные родинки могут переродиться в меланому

Антон Иванов, онколог, онкохирург клиники "Мамма" поделился информацией о случаях развития рака из родинок, которые есть практически у каждого.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *