25.06.2019

Тольяттинка взяла золото на чемпионате Росгвардии по плаванию

В течение трёх дней были разыграны награды в 14 дисциплинах. На водном стадионе «Динамо» в Москве завершился чемпионат Росгвардии по плаванию на кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Попова.

В течение трёх дней были разыграны награды в 14 дисциплинах.

На водном стадионе «Динамо» в Москве завершился чемпионат Росгвардии по плаванию на кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Попова.
В нём приняли участие 80 сильнейших пловцов из 8 округов войск национальной гвардии РФ. В течение трёх дней были разыграны награды в 14 дисциплинах. Военнослужащие и сотрудники соревновались на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров вольным стилем, баттерфляем, брассом и на спине. Завершились соревнования комбинированной эстафетой 4 по 50 метров.
В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров баттерфляем сильнейшей стала сотрудница вневедомственной охраны Мария Арсеньева из Тольятти. Мария представляла Приволжский округ Росгвардии.

В торжественной церемонии закрытия чемпионата приняли участие первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Меликов, председатель Спортивного комитета Росгвардии, главный судья чемпионата полковник Владимир Малофеев и четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, в прошлом офицер войск правопорядка Александр Попов.

«Уровень организации соревнований в войсках национальной гвардии растет от состязания к состязанию. В сегодняшних стартах приняли участие заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта и спортсмены, которые имеют большие перспективы», - отметил генерал-полковник Сергей Меликов.

Последние новости

Сколько должен весить донор, чтобы ему позволили сдать кровь

Национальный день донора в РФ отмечается 20 апреля. Врач — эксперт Лаборатории «Гемотест» Ольга Уланкина напомнила, что донором крови может стать взрослый человек не моложе 18 и не старше 60 лет,

Самарцам рассказали о работе и развитии Самарской службы крови

В Национальный день донора о работе и развитии Самарской службы крови рассказывает главный внештатный специалист трансфузиолог Минздрава России по ПФО,

Застой желчи, камни и мучительная изжога: гастроэнтеролог объяснила, кому нельзя есть сырые овощи

Врач перечислила заболевания, при которых эти продукты не стоит употреблять.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *