29.06.2022

В ГИБДД Тольятти усилен контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами

Фото: ГИБДД Тольятти На днях на территории городского округа дорожные полицейские провели профилактическое мероприятие,

Фото: ГИБДД Тольятти На днях на территории городского округа дорожные полицейские провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности на пешеходных переходах Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Основной задачей инспекторов ГИБДД является предупреждение и выявление нарушений Правил дорожного движения, как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники полиции проводили разъяснительную работу с пешеходами, обращая их внимание на необходимость ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и вручали памятки с правилами дорожного движения.

Уважаемые пешеходы!

Всегда прежде, чем переходить дорогу, убедитесь в собственной безопасности. Помните, автомобиль сразу остановить невозможно!

Уважаемые водители!

Будьте предельно внимательны, учитывайте изменения погодных условий, руководствуйтесь требованиями дорожных знаков и дорожной разметки, снижайте скорость, приближаясь к пешеходным переходам, а также при проезде участков дороги, где возможно появление пешеходов.

Источник ГИБДД Тольятти

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *