25.06.2019

В Красном Яре прошли соревнования по конному спорту

В середине июня в детско-юношеской конно-спортивной школе с. Красный Яр состоялись соревнования по конному спорту «Чемпионат и первенство Самарской области по конкуру».

В середине июня в детско-юношеской конно-спортивной школе с. Красный Яр состоялись соревнования по конному спорту «Чемпионат и первенство Самарской области по конкуру». Любители конного спорта имели возможность насладиться завораживающей красотой прыжка лошади. В соревнованиях приняли участие спортсмены Самарской области. Судейская бригада под руководством главного судьи соревнований, судьи всероссийской категории А настасии Дуняшкиной смогла оценить уровень подготовки спортсменов. Высота препятствий, которые необходимо было преодолеть, составляла от 105 до 120 см в зависимости от сложности маршрута.

Среди победителей и призеров воспитанники ДЮКСШ с. Красный Яр.

В "Первенстве Самарской области": Шитова Любовь - 2 место среди юношей, Курташкина Самира - 1 место среди детей, Захарова Елена - 2 и 3 место среди детей. В "Чемпионате Самарской области" Борисова Валентина - 1 место среди спортсменов в категории D.

В рамках соревнований прошли "Открытый чемпионат и первенство м.р. Красноярский Самарской области по конкуру". Здесь устанавливались менее сложные маршруты с высотой до 100 см, чтобы могли принять участие менее опытные спортсмены и любители. 1 место среди детей заняла Гусамова Алия на Хиллари, 2 место Анохина Олеся на Холдинге, Егорова Виктория - 3 место в открытом классе.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Евстигнееву Л.Н . и Агееву А.Г. с призовыми местами.

В рамках соревнований прошли отборочные этапы "Кубка Максима Парк" и "Кубка Гефест", финалы которых состоятся в Москве в октябре 2019 года. Спортсмены, принявшие участие в отборочных состязаниях, смогут представить Самарскую область на всероссийских соревнованиях.

Выступление на соревнованиях — это итог проведенной работы, это признание заслуг. Но в то же время это лишь ступенька к достижению новых высот, к той великой цели, что ставят перед собой спортсмен и его тренер.




Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *