26.06.2019

В шаге от «золота»

На проходящих в Минске II летних Европейских играх завершились соревнования по прыжкам на батуте.

На проходящих в Минске II летних Европейских играх завершились соревнования по прыжкам на батуте. В индивидуальных соревнованиях среди мужчин тольяттинец Михаил Мельник уверенно прошел квалификацию, а в финале почти идеально выполнил программу и лидировал почти до самого конца с результатом 59,435. Выступавший последним Владислав Гончаров из Белоруссии не выглядел на голову сильнее, однако в итоге именно ему судьи отдали первое место (60,045). Бронза – у португальца Диего Ганчиньо (58,660). Еще один тольяттинец – Андрей Юдин в финал не пробился. Также Мельник и Юдин выступали в синхронных прыжках, однако допустили серьезную ошибку и оказались далеко за чертой призеров. Вывод о том, насколько она была серьезной, можно сделать из их оценки – 5,860. Для сравнения, ставшие чемпионами поляки Лукаш Яворский и Артур Закржевский (Польша) получили 51,450.

фото: minsk2019.by

Последние новости

Глава Сызрани позвал на разговор ответственных за вывоз мусора и чистоту в городе

Ранее сызранцы жаловались на заваленные мусором контейнерные площадки. Глава Сызрани Анатолий Лукиенко провел совещание с теми, кто отвечает за вывоз мусора и чистоту в городе.

Специалисты УФНС России по Самарской области примут участие в межрегиональной онлайн-конференции

Сегодня, 18 апреля, с 13.00 до 15.00 на площадке ТПП Самарской области состоится межрегиональная онлайн-конференция «Оборот нелегальной табачной продукции: ситуация на рынке и меры противодействия».

Сергея Чемезова наградили самарской медалью Дмитрия Устинова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров наградил медалью Дмитрия Устинова гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *