29.06.2022

В Сызрани болельщикам начнут оформлять Fan ID на матчи РПЛ

Для получения карты болельщика в МФЦ, начиная с 4 июля, нужно будет выполнить ряд условий.


Для получения карты болельщика в МФЦ, начиная с 4 июля, нужно будет выполнить ряд условий.

С 4 июля в пяти городах России - Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Сочи - для прохода на матчи Российской Премьер-лиги начнут действовать новые правила прохода на стадион. Теперь, помимо билета, поклонникам футбола придется предъявлять на входе карту болельщика (Fan ID или «паспорт болельщика»).

Сызранским болельщикам, чтобы попасть на матчи самарских «Крыльев Советов» придется совершить ряд условий для получения заветного Fan ID. Для этого необходимо заполнить заявление в личном кабинете на портале Госуслуг. Надо заполнить анкету и загрузить свою фотографию в соответствующем разделе. Подать заявление самостоятельно смогут граждане старше 14 лет. Тем, кто младше, карту оформят родители или законные представители. После подачи заявления нужно подтвердить личность. Сделать это можно во всех 678 окнах 56 офисов МФЦ в 37 районах губернии. При себе нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении ребенка.

Номер Карты болельщика появится в Личном кабинете на портале Госуслуг. Это уникальный числовой номер. Билеты на матчи покупаются именно при предъявлении номера Карты. После этого на портале Госуслуг появится QR-код, содержащий информацию о матче и об обладателе билета, который необходимо предъявить при входе на стадион. QR-код можно распечатать самостоятельно либо скачать на телефон.

В Сызрани болельщики могут обратиться в МБУ «Сызранский МФЦ» по адресам: пр-т 50 лет Октября 28 А и ул. Кирова 44.

Фото: pxfuel.com

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *