13.07.2022

Впервые в Тольятти пройдет фестиваль водных видов спорта GlobalSupMania «Большая Вода»

«Большая Вода» придёт в июле и соберет любителей водного спорта на пляже «Волжского замка» (Комсомольское шоссе, 34А)!

«Большая Вода» придёт в июле и соберет любителей водного спорта на пляже «Волжского замка» (Комсомольское шоссе, 34А)!

15-17 июля 2022 года в Тольятти пройдет первый фестиваль водных видов спорта GlobalSupMania «Большая Вода»!

Такого в  городе еще не было: в самые жаркие дни июля в заливе и на пляже Волжского замка водные и пляжные активности нон-стопом будут сменять друг друга.  Медитативные SUP-закаты и утренняя SUP-йога, драйвовое SUP-polo и азартные SUP-гонки для любителей и профессионалов, массовые заплывы с питомцами и чайные церемонии. 

Для тех, кто настроен на большой спорт, 16 -17 июля пройдут соревнования по SUP-серфингу в трех дисциплинах: техническая гонка на дистанции 1 км с крутыми поворотами, спринт на 200 м и дистанция в формате марафона, протяженностью 6 км для любителей и 10 км для тех, кто чувствует себя профессионалом. Соревновательные заплывы будут общие, но с разделением призовых мест среди мужчин и женщин.

Для тех, кто хочет поймать летний вайб и повеселиться - вечернее «Шествие с фонариками» на SUP-бордах вечером 16 июля и «SUP–девичник» утром 17 июля - для самых креативных и прекрасных представительниц водного фестиваля. 

Победители и призеры будут награждены дизайнерскими медалями и призами от компании Globaldrive и партнеров события.  Кстати, главный приз - двухслойная доска повышенной прочности с полным комплектом от бренда MY SUP - будет разыграна случайным образом среди абсолютно всех участников фестиваля.

Для тех, кто боится замочить ноги, но хочет стать активным участником  водного летнего праздника   - прогулки на катере к Жигулёвским горам, пляжные игры от спортклубов города, конкурсы от производителя баланс-бордов, а еще ярмарка и мастер-классы от лучших мастеров хенд –мея Самарской области и показательные выступления спортсменов на вейкбордах и водных лыжах. 

Генеральным партнёром фестиваля GlobalSupMania “Большая Вода” стала федеральная компания Globaldrive. Более 13 лет компания Globaldrive предоставляет широчайший ассортимент техники для активного отдыха - сапы, квадроциклы, электросамокаты, лодки, лодочные моторы, снегоходы, сноуборды, аксессуары и многое другое. Компания Globaldrive является эксклюзивным дистрибьютором брендов Stormline, Shorner, Sharmax, Mikatsu.

Слоган “Природа ближе, чем кажется” отражает миссию компании - сближать человека с природой, помогая открывать новые уголки нашей необъятной страны.

Адрес: Тольятти, Комсомольское шоссе, 34А

Вход свободный, 0+

Участие в фан-мероприятиях со своим SUP-бордом бесплатное, с арендованным – по цене проката. Условия участия в соревнованиях указаны в Положениях о соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Тольятти.

 

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *