22.07.2022

Железнодорожники Куйбышевской магистрали приглашают принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели»

7 августа 2022 года в Самаре на 2-й очереди набережной реки Волга (ЦСК ВВС) с 9:00 до 14:00 пройдёт спортивно-музыкальный праздник для всей семьи «Достигая цели!», приуроченный ко Дню железнодорожника.

7 августа 2022 года в Самаре на 2-й очереди набережной реки Волга  (ЦСК ВВС) с 9:00 до 14:00 пройдёт спортивно-музыкальный праздник для всей семьи «Достигая цели!», приуроченный ко Дню железнодорожника.

В рамках мероприятия организуется благотворительный забег «Достигая цели» на 1520, 5000 и 10000 метров. Обращаем Ваше внимание, что регистрация обязательна и доступна на сайте Russiarunning.com (дополнительная информация по забегу по QR-коду). 

Собранные средства от участия в забеге будут перечислены в пользу Самарской региональной благотворительной общественной организации «Самарский областной родительский комитет «Доверие». 

Гостей праздника ждет пенная пушка, лучшая танцевальная музыка, диджеи, Go-Go, море конкурсов и подарков, площадки с интерактивными играми и Food-зона с арбузами, попкорном, сладкой ватой и многим другим.

Кроме того, у всех желающих есть возможность выиграть крутой VR-шлем.
С 25 июля по 5 августа в 8.00, 10.00, 12.00 и 19.15 попади в эфир Радио Рекорд Самара (101.5 FM), доберись на виртуальном поезде из точки А в точку Б и проходи в финал, который состоится 7 августа на главной сцене праздника, где финалисты поборются за главный приз!

Куйбышевская железная дорога приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии и провести этот день вместе!

 

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *