17.03.2023

В Самарской области похолодает и пройдут дожди

В Самарскую область возвращается привычная для марта погода.

Пройдут дожди различной интенсивности Фото: Unsplash/Erik Witsoe

В Самарскую область возвращается привычная для марта погода. Ожидаются осадки, а температура воздуха опустится.

Сейчас в регионе термометры фиксируют новые рекорды . Местами метеостанции обновили показатели 50-летней давности. Однако уже в ближайшие сутки через наш регион пройдет холодный атмосферный фронт. По мере продвижения фронта, будут выпадать осадки смешанного характера, местами с усилением ветра и значительным ухудшением видимости, сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС».

Вслед за холодным фронтом на территорию области поступит более холодная воздушная масса, что приведет к понижению температуры воздуха. Днем будут фиксироваться показатели чуть выше нуля градусов, а ночами столбики термометров опустятся до -8 градусов.

В начале недели осадки отступят под влиянием западной периферии Сибирского антициклона. Установится характерный для данного сезона температурный режим с отрицательными температурами воздуха в ночные часы и устойчиво положительными в дневные.

Источник: TLT.ru

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *