28.03.2024

В Сызрани почти 3000 пациентов получили помощь в новом инфекционном корпусе

В инфекционном стационаре Сызрани проходят лечение дети и взрослые Почти 3000 пациентов получили помощь в новом инфекционном корпусе Сызрани.

В инфекционном стационаре Сызрани проходят лечение дети и взрослые

Почти 3000 пациентов получили помощь в новом инфекционном корпусе Сызрани.

В инфекционном стационаре Сызрани проходят лечение дети и взрослые. Всего развернуто 50 обычных коек, а также 2 реанимационные — для тяжелых пациентов.

Наши подразделения оснащены всем необходимым оборудованием. Это рентгенологическое, ультразвуковое, функциональное, физиотерапевтическое и другая медтехника. Также работает лаборатория, выполняем бактериологические исследования и ПЦР-диагностику, — рассказала Татьяна Павлова, главный внештатный специалист по инфекционным болезням г.о. Сызрань, заведующая инфекционным отделением Сызранской центральной городской и районной больницы.

Новое здание инфекционного отделения Сызранской ЦГРБ было построено благодаря поддержке Президента Владимира Путина.

По нацпроекту «Здравоохранение», реализуемому по решению Президента страны Владимира Владимировича Путина, за последние годы в Самарской области открылось уже более 150 новых объектов системы здравоохранения. Это и офисы врачей общей практики, и фельдшерско-акушерские пункты, и крупные поликлиники, больницы, госпитали, — подчеркивал Дмитрий Азаров.

Последние новости

В чапаевской больнице идет ремонт диагностического блока

В Самарской области планируют к лету отремонтировать диагностический блок в городской больнице Чапаевска.

Самарский врач-психиатр-нарколог:

Заведующая диспансерно-поликлиническим отделением, врач-психиатр-нарколог Самарского областного клинического наркологического диспансера Юлия Родионова:

Студент из Самарской области прошёл в финал Кубка фиджитал спорттех инноваций Международной олимпиады «IT-Планета 2024»

Студент программы бакалавриата «Информационная безопасность» Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти),

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *