29.03.2023

В Тольятти в марте побиты температурные рекорды 1978 года

В Самарской области мартовская жара 2023 года продолжает бить рекорды. 28 марта были перекрыты абсолютные максимумы температуры воздуха прошлого века.

В Самарской области мартовская жара 2023 года продолжает бить рекорды. 28 марта были перекрыты абсолютные максимумы температуры воздуха прошлого века.

В Тольятти термометры зафиксировали 14,2 градуса, что на 1,2 градуса выше прежнего результата. Температура превысила отметку +14 градусов еще в двух муниципалитетах.

Однако такие показатели меньше тех, что фиксировались чуть ранее. Синоптики сообщали, что к концу марта в Самарской области ожидается похолодание .

Источник: TLT.ru

Последние новости

Владимир Жуков: «Мы все создавали с нуля». Вместе с тольяттинской ТПП появились правила взаимодействия городского бизнес-сообщества

Первопроходцем быть сложно. Шагая по непроторенному пути, такие люди надеются лишь на свои знания и удачу, набивают шишки, рискуют, падают, но снова встают.

Самарские общественники подвели итоги общественного наблюдения на выборах-2024

18 марта 2024 г. на площадке Общественной палаты Самарской области состоялась пресс-конференция по подведению итогов работы регионального Центра общественного наблюдения на выборах Президента РФ.

18 марта 2024 года проведен семинар для представителей некоммерческих организаций

18 марта 2024 года в здании Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области был проведен семинар для представителей некоммерческих организаций на тему «Представление ежегодной отчетности некомме

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *