27.03.2024

Всероссийская он-лайн конференция "Актуальные вопросы профилактики, выявления, диагностики и лечения туберкулёза "

26 марта 2024 года для специалистов учреждений здравоохранения Самарской области со средним медицинским образованием состоялась онлайн трансляция научно-практической конференции: «Актуальные вопросы профилактики, выявления,

26 марта 2024 года для специалистов учреждений здравоохранения Самарской области со средним медицинским образованием состоялась онлайн трансляция научно-практической конференции: «Актуальные вопросы профилактики, выявления, диагностики и лечения туберкулеза».
Трансляция организована Самарской региональной общественной организацией медицинских сестер совместно с министерством здравоохранения Самарской области и ГБУЗ СОКПТД.

Отзывы о конференции:


Главная медицинская сестра СОКПТД им. Н.В. Постникова Пузикова Н.Г.
"Уважаемые коллеги!
Я хотела бы выразить вам глубокую благодарность за проведение Всероссийской конференции, посвященной дню борьбы с туберкулёзом. Это важное мероприятие собрало вместе врачей и медицинских сестёр, чтобы обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом.
Ваша работа по организации конференции была безупречной. Вы создали комфортную и продуктивную атмосферу.
Я хотела бы отдельно отметить высокий уровень докладов и презентаций, которые были представлены на конференции. Они были информативными, содержательными и актуальными, что позволило участникам получить ценные знания и новые идеи для своей работы".

Подписчик Телеграм - канала СОКПТД им. Н.В. Постникова


"Спасибо всем огромное за интересные презентации и доклады. Очень много полезной информации, как для опытных специалистов, так и для молодых. Особенно молодые специалисты отметили интересными доклады Игоря Васильевича Якошук и Татьяны Петровны Персиянцевой. Ну, а хирургия и реанимация вообще для некоторых стихия. После обсуждения этой конференции, многие сотрудники нашли ответы на волнующие их вопросы и обязательно примут во внимание в своей работе".

Сотрудники диспансерного отделения №5 приняли участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы профилактики, выявления, диагностики и лечения туберкулеза"


Медицинские сестры диспансерного отделения №9(Отрадный) на сайте прошли онлайн научно-практическую конференцию по теме "Актуальные вопросы профилактики, выявления, диагностики и лечения туберкулёза"


   

Последние новости

В чапаевской больнице идет ремонт диагностического блока

В Самарской области планируют к лету отремонтировать диагностический блок в городской больнице Чапаевска.

Самарский врач-психиатр-нарколог:

Заведующая диспансерно-поликлиническим отделением, врач-психиатр-нарколог Самарского областного клинического наркологического диспансера Юлия Родионова:

Студент из Самарской области прошёл в финал Кубка фиджитал спорттех инноваций Международной олимпиады «IT-Планета 2024»

Студент программы бакалавриата «Информационная безопасность» Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *