04.03.2024

Женщина 2023 года

Женщина 2023 года Областная акция «Женщина года2023» прошла 1 марта в стенах дома культуры Железнодорожников имени А.С.

Женщина 2023 года

Областная акция «Женщина года2023» прошла 1 марта в стенах дома культуры Железнодорожников имени А.С. Пушкина 

Региональная акция проходит в областной столице в 26 раз при поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и -РОО «Союз женщин России «Самарская область». Каждый год в финал выходят 50 выдающихся женщин. Номинации самые разные: "Специалист отрасли", "Руководитель", "Профсоюзный лидер", "Общественный деятель" и другие. 

Награждение победителей провел в том числе и Колесников Дмитрий Геннадьевич – председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области».

«Хочу поздравить всех женщин в зале с первым днем весны. Восхищаюсь вашей красотой и неравнодушием. Вы отправляете на фронт для наших ребят большое количество гуманитарной помощи. Это очень важная и нужная сегодня работа.»- отметил Дмитрий Геннадьевич.

Почетное звание «Женщина 2023 года «получила Егорова Антонина Валерьевна, врач-кардиолог поликлинического отделения мкр. Крутые Ключи Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района. 

Коллеги и пациенты поздравляют Антонину Валерьевну с этим награждением  и желают профессионального успеха и достижения новых высот!

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *